Detalhes do Processo Licitatório
|
Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada
Inexigibilidade: 64/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Contratação de 06 (seis) inscrições - sendo 05 inscrições e 01 cortesia - para participação de servidores do Município de Capinzal do Norte/MA no curso presencial "Formação Completa de Agentes de Contratação e Pregoeiros".
Situação Atual: fechada
12/08/2026 08:00
FASE: HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: LIDIANE PEREIRA DA SILVA
02/09/2026 - Diário Oficial do Município - CONTRATO
04/09/2026 - Outros meios de Publicação - CONTRATO PNCP
Não informado ainda
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 44.284.474/0001-88 | Vencedor | R$ 11.000,00 |
Documentos Anexados
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 26/08/2026 | Contrato Admistrativo | 066 | 2026 | 44.284.474/0001-88 | 11.000,00 | 26/08/2026 26/11/2026 Vigente |
Ver |
