Detalhes da Contratação Direta

|

Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada

DISPENSA ELETRÔNICA: 02/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de lavagem automotiva da frota oficial do município de Capinzal do Norte/MA.

Situação Atual: fechada

04/08/2026 10:54
FASE: HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: Lidiane Pereira da Silva
07/07/2026 14:30
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - em andamento Responsável: Eliane Felix Almeida Paiva
07/07/2026 - Diário Oficial do Município - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-DOM
08/07/2026 - Outros meios de Publicação - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-PORTAL
08/07/2026 - Outros meios de Publicação - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-PNCP
08/07/2026 - Outros meios de Publicação - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-SINC
08/07/2026 - Jornal de Grande Circulação - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-JORNAL
08/07/2026 - Outros meios de Publicação - EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-TRANSPARÊNCIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Eliane Felix Almeida Paiva
Responsável pela Homologação: Lidiane Pereira da Silva
Não informado ainda
CnpjResultadoValor
14.101.553/0001-45VencedorR$ 9.208,00
Documentos Anexados
DescriçãoExtensãoTamanhoVer
EDITAL LAVAGEM DE VEÍCULOSpdf490.029 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.pdf122.887 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-DOMpdf602.439 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-PORTALpdf876.056 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-PNCPpdf135.531 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-SINCpdf4.89 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-JORNALpdf387.769 KBVer
EXTRATO DO AVISO DE DISP. ELET.-TRANSP.pdf562.441 KBVer
extratoPublicacaopdf18.499 KBVer
RelAtaDisputapdf32.267 KBVer
RelAtaEletronicapdf35.089 KBVer
RelEconomicidadepdf18.25 KBVer
RelPorVencedorpdf19.17 KBVer
RelPropostas (1)pdf20.251 KBVer
RelPropostaspdf19.493 KBVer
RELATÓRIO DISPENSApdf131.527 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃOpdf107.262 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃOpdf83.19 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃOpdf83.522 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO-PNCPpdf135.755 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO-SINCpdf220.226 KBVer
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO-DOMpdf599.963 KBVer
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
18/08/2026 065 2026 14.101.553/0001-45 9.208,24 18/08/2026
18/08/2027
Vigente
Ver